lzfx.net
当前位置:首页 >> 宝鸡 达州 >>

宝鸡 达州

亲,达州到宝鸡目前一天有3趟车,车次如下: T222/T223 达州 - 宝鸡 22:15 - 08:11 9小时56分 硬座 98 硬卧下 182 K542/K543 达州 - 宝鸡 20:28 - 06:13 9小时45分 硬座 98 硬卧下 182 L96/L97 达州 - 宝鸡 19:04 - 05:57 10小时53分 硬座 48 硬...

L98/L95 详情 宝鸡 – 达州17:2705:35(第2天)12小时8分钟临客硬座 67查询转让票站次站名到站时间停留时间发车时间运行时间里程(公里)区段票价(元)L88/L85 详情 宝鸡 – 达州17:2705:35(第2天)12小时8分钟临客硬座 67查询转让票站次站名到站时...

达州

有上大站吗。

23点46发车,第二天9点40分到站,余票不多

驾车路线:全程约642.4公里 起点:达州市 1.达州市内驾车方案 1) 从起点向正南方向出发,沿永兴路行驶10米,调头进入永兴路 2) 沿永兴路行驶230米,右前方转弯进入金兰路 3) 沿金兰路行驶530米,左转进入朝阳中路 4) 沿朝阳中路行驶950米,直行...

可以 属于异地票 异地票,异地火车票的一种,是指车票发售站与票面乘车站不在同一城市的车票。例:在郑州站购买北京至上海的火车票。在全国电子计算机联网售票车站均可购买异地票。 旅客可直接到火车站售票窗口购买全国所有始发车站车票,也可到...

慢的就是·~坐西安到重庆的火车·~12个小时,在重庆在做大巴到万州4.5个小时~~ 快一点就是,坐西安到达州的火车,8.9个小时,在达州坐动车在万州停~~~

|全程 约725.5公里经达渝高速公路上国道210线、国道316线、到城固、(京昆高速)国道5线,经洋县、户县到达西安(绕城高速)、西宝高速公路到达宝鸡,沿途有路牌。火车线路时刻表2010年7月7日更新 所有车次K字头T字头其它发站 – 到站发车 到达 运...

宝鸡到达州之间每天有两列直达列车:宝鸡到达州若乘汽车要翻越秦岭和大巴山,虽说主要走国道316和210线,但是三级路面为主,车辆多、又有冰雪,还是乘火车安全便捷。

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.lzfx.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com